Laziz Boykulov

Почему бабы так много жрут?)))) ) прям свиноферма ))))

Галина Иванова

Потому, что не пьют, как свиньи

Св
Светлана

а кто такие БАБЫ?

не встречал.

**

призыв к мужчинам !

передать по цепочке... .

**

МУЖЧИНЫ !

Чтоб не краснеть нам от стыда,

Чтоб от раскаянья не ахать... .

Вовек: Нигде и никогда

Не заставляем женщин плакать!

**

Мужчины, встревожьтесь!

Ну кто ж не знает,

Что женщина, с нежной своей душой,

Сто тысяч грехов нам простит порой,

Простит, может, даже ночной разбой!

Но вот невнимания -- не прощает.. .
……….

Юля Юльковна

вот в СССР такого не было.. . потомушо еды не было)))

Максим

а вы что ли гей? так женщин ненавидите?

Па
Павел

Полностью согласна! Свиноматок развелось страх как много, пора всех на шашлык!

Ирина))))))))))

Это компенсация недостаточности сексуальных впечатлений )))))))

Сергей Коськин

Елисей повезло тебе, такое место нашёл.

Алексей Поляруш

а я много жру и много какаю поэтому не толстею!

Анюта Мамаева

Чтобы Разжиреть, и из под огромной тёти ты уже вылезти не сможешь

Настюшка Карпова

ну я бы не сказал, наоборот мало

Сергей Я

))) 4 стакана воды, стебель сельдерея, 1 киви, 1 яблоко, 1 помидор, 1 огурец, 1 ломтик семги, пол Баунти, 3 чашки кофе без сахара, 1 ст. л. вишневого варенья. Это я вчера заточила за день. Да уж.... Ты бы меня точно не прокормил.))))

Натали Демина

их предками, видимо, акулы были... у них центр насыщения в мозге отсутствует)))

Queen Татьяна......

Духовно готовятся к похудению)

Дмитрий Гужва

ну все бабы такие!!)

Свет Александровна

Чтоб тебе меньше досталось.

Света Лукичева

Почему много? ) Кто-то вообще не есть...

Валя Васильева

к тебе хотят )))хотят быть ближе)))))))))))))))))) )

а если серьёзно, то это не смешная тема... потому что парней сейчас толстых ооочень уж много стало. ещё и 35 лет нет (а порой и 25) а уже такие пузатые . ужас.

Следите за собой, нам, девушкам тоже тошно смотреть когда какой то свин читает нотации (ну эт я не про тебя, ты ж альфа самец)))))) ) ) Не ленитесь .ходите в спорт. зал