ba
barkov90

Какой сделать подарок чтобы девушка была в шоке от такого подарка? Ну чтобы ей понравился) ) Ей 15 лет

На подарок собираюсь потратить около 2 тысяч рублей (знаю что мало но больше нету) Подскажите какой подарок может удивить 15 летнюю девку

Юл
Юлия

килограмм чупачупсов.
плюшевого мишку с тайником (деньги от родителей прятать и телефон)
поваренную книгу "для ленивой хозяйки".
трусы размеров на 20 больше. на вырост.
скомканную бумажку, вырванный из тетради листок. а в нём - денежку, то так, чтобы не сразу можно было догадаться.
ну и ещё куча вариантов))

Марина

Колечко подари) только размер сначала спроси. и учти, что на золото и серебро размеры разные

Ангельское

Чтобы "девку" удивить, купи ей сарафан, а чтобы девушку - включи фантазию.

Принцеса

Наушники-это святое!
Ой, ой, я за наушники!