Ил
Ильгам

подскажите фильм? описание внутри

девушка работала инструктором по фитннесу познакомилась с парнем белобрысым а он оказался киллер она у него украла сумку с деньгами а потом поехала в деревню и представилась другим именем и стала жить с бабулей а потом понаехала родня папаша они там клуб открыли отремонтировали потом все выяснилось

Иван Прасолов

"Самозванка" - http://www.kinopoisk.ru/film/661150/

Марта работает тренером в фитнес-клубе. Она знакомится с Виталием. Между ними завязывается роман. Но Марте кажется, что Виталий ей изменяет с другой. Ревнивая женщина начинает следить за другом и неожиданно выясняет, что Виталий вовсе не менеджер, а… киллер! Марта делает заявление в милицию, но там ей не верят. Теперь героиня вынуждена спасаться от кровожадного возлюбленного самостоятельно…