Катерина Азарова

какую музыку чаще всего слушаю подростки в возрасте 16-18 лет?

Лестат Маланин

Деградируют под рок и метал

Вася Петин

Даб степ, клубные направления, поп музыка, Рок, метал, Хип-хоп!

Юля Фёдорова

моя сестренка слушает рэп

Яна Пушкина

То что популярно в интернете.
Это поп, рэп, каверы, в основном.
Как раз в этот период появляется отточенный вкус, и подросток начинает слушать, действительно то что ему нравится, а не то что слушают все, и то что модно.

Алина Ярцева

всякую, живу в общаге слушают всё, только вот любители репа самые шумные были, благо отчислили их 🙂

Никита Лутаев

это уже от характера зависит. может и тупую, а может вполне себе адекватную. конечно же еще и от окружения зависит. друг гнобит тебя что ты реп не слушаешь, а твою любимую группу как следует обкладывает не пойми чем. что после этого можно сказать?

Дмитрий

рооок)