Рено Капелюшкин

Китайский Нокиа ТВ Е71

Как перепрошить телефон, изготовить спец. кабель и ссылки на действующие прошивки для него, плиз. Проблема одна - работает только в автономном режиме, не видит сим карты, пробовал восстановить заводские настройки

Александр Богнат

Этот Nokia плохой телефон.. . У меня был я его выкинул на нём игры не идут связь плохая симкарты почти не видит.. . А его не как не перепрошить я пробовал...