Игорь Васин

Где можно найти скрипт букмекерской конторы. Где можно найти скрипт букмекерской конторы до 10 т. р. ?

Мария Разживина

Скрипт букмекерской конторы - http://go.mail.ru/search?q=Скрипт букмекерской конторы

в гоогле

М@рин@ Федорчук

Можно, самые недорогие популярные площадки Бетконструкт и ОддсМатрикс. То есть Вам дают все готовое - линию, лайв, результаты и тд. Остается придумать название, логотип и начинать считать прибыль) И не забудьте про лицензию - самые дешевые лицензии Кюрасао. Букмекерские конторы без лицензии - это не букмекеры, а просто разводилы и контрацептивы