Татьяна Свиридова

ПОдскажите где скачать Assassin's Creed III: Tyranny of King Washington на xbox 360 прошивка lt 2.0

пытался найти в интернете ничего нету ((

Ни
Николай

Для LT2.0 и LT3.0 нету отдельно эпизода игры. Она есть только для freeboot. Так как прошивка freeboot может запускать все с флешки, а LT3.0 и LT2.0 не могут они воспринимают только диск, а эпизод весит 1 гб не больше. Поэтому на диск нельзя и нет ее.