Владимир Суковатов

Где скачать Метро 2033: луч надежды без диска?: D. 😄

Екатерина Бондаренко

если ты про бесплатно, то пиратку не качай, так всё впечатление о любой игре портится!!

Вероника Ревуцкая

Тебе уже отвечали, в предыдущем вопросе, максимально подробно! Чего тебе не понятного?

Эмма Шлотгауэр

чем качать

uTorrent - бесплатный клиент для сетей BitTirrent (P2P), функционирующий под ОС Windows: 98/ME, NT/2000, XP, 2003,Vista,7 Главные отличия от прочих torrent-клиентов это маленький размер при довольно большом функциональном потенциале и простому, дружелюбному интерфейсу. Занимает менее 220 кБ на диске, использует минимум системных ресурсов и не капризен к железу, нормально будет работать даже на очень старых PC. ..здесь <<<

откуда качать
http://btlist.info/russian/