Kurbon Otambekov

Если человек привык решать проблемы по принципу если хочешь чтобы от тебя отстали, то поставь невыполнимое условие.

, то он вообще нормальный?

Выкурить 10 пачек примы, выпить 20 литров водки, отжаться на кулаках 50000 раз и т. д. Он нормальный вообще? Неужели он не понимает, что это нереально сделать?

Shain Khasiev

Он - нормальный, и все прекрасно понимает.

Наверное, не просто так он ставит такие условия. Наверное, ты от него чего-то хотел. Он не хочет это отдавать, поэтому, ставит условие, которое, точно знает, ты не выполнишь.
Ну, понимаешь.... Бывает неудобно ПРОСТО отказать. И бывают люди неуверенные, которым особенно сложно это сделать.
А так: не он отказал, а ты не выполнил его условие, пеняй на себя: )

Эээх, молодежь! )

Да забей ты на него! Ищи другие пути решения своих проблем. Они есть, просто ты не видишь.

Андрей Андрей

Он как раз нормальнее некуда, потому как успешно манипулирует окружающими. А вот ваша нормальность под сомнением, что вы с вопросами своими на Ответы ходите. Не согласны?