Марина

Почему все хотят превратить Россию вот в это, ненавидя Путина и Православие?

Ев
Евгений

Не знаю кто эти все, большинство за Путина и православные

Светлана Грозненская

Я не хочу, но Путин как раз и хочет.

Nik Kl

Почитайте комментарии в некоторьiх блогах и поймете как зльi и завистливьi люди по своей натуре. Постоянно плюют страну, а сало русское едят. Все недовольньi.

Данчик Макарова

так он сам сними в засос

Яна Нарбекова

А чем православие лучше?

Garry Smile

Это не он хочет, а его хозяева.

ДА
Джамиля Апасова

Вы думаете либерасты.. ой простите либералы так далеко заглядывают?
..но ...если посмотреть на статистику рождаемости в либерастко -либеральной Европе-у местных она падает (Европа стареет... карьера важнее потомства!)).... а вот у мусульман приезжих кажется неизменно растёт.... так что получится у революционеров либералов как обычно "хотели как лучше а получилось как всегда"
достаточно вспомнить то, что уже с нами было интеллигенция перед революцией тоже МЕЧТАЛА О ОБНОВЛЕНИИ и жаждало "новенького"..ну царя свалили... но к власти пришли те кто ПОД ЗАД КОЛЕНОМ ЭТУ САМУЮ ПРОГРЕССИВНУЮ интеллигенцию... .
как бы и сейчас так же не вышло)) )
планы одни насчет ( "перемен! требуют наши сердца! "))....а к власти как правило приходят ДРУГИЕ СИЛЫ....

Ян
Яна

незнаю как обычно если добьються потом мозги включат

Елена Попова

это путин хочет иметь рабов на трубе.

Вероника Рудая

Путя-то каким боком к православию?

Дмитрий Белов

Таки Царь (тьфу, Император... да ё моё... Президент) и дозволяет такое.. . Простые граждане не могут ничего сделать!

Константин Сеткин

вы рассчитываете заселить страну дебилами? в 21 веке верить в сказочных персонажей допустимо только детям до 3 лет. и какая разница между мусульманами и христианами?