Арина Сизова

На что в этой жизни рассчитывают гомосексуалисты? Ведь из ануса конфет не вытянешь?

Дмитрий Грачев

Среди них есть очень талантливые люди, которые нами-же и признаны, неся через всю свою жизнь мировую славу.

Макс

А на что рассчитывают ограниченные люди с не устроенной личной жизнью, которые постоянно лезут в чужую постель?

Макс Цорионов

...а им и не нужны конфеты....