Илья Полянсков

подскажите пожалуйста, что можно сделать, чтоб быстро и безболезненно перегорело молоко?

молока много, устала сцеживать! Бросила потому что ребенок не воспринимает мое молоко, сыпь жуткая и стул зеленый пеной: ( перешли на козье- все прошло!

достинекс- он же гормональный. Не поправились когда пили?

Cвета Гурова

если перестаешь кормить, то оно само пропадает- не так быстро, но безболезненно!

Валерия Корзенникова

А зачем? Корми мужа, только не забудь про свежие булочки!

Ирина Тюляева

Рано вам бросать еще.

Виталий Куликов

У меня были большие проблемы с кормлением . Постоянно восполялись, болели, хоть я и сцеживала каждый день! Но все же прокормила малыша до 1.6 года. Три раза пыталась закрыть грудь, но в итоге снова температура, боль.... пока не посоветовали таблетки достинекс, половину утром, другую половину на следущее утро, и ура!!! вот оно! пропало без следа!... ТАМ всего одна таблетка на две части разделить и на два дня. а на счет поправится незнаю, я худенькая, мне уже ниче не поможет)))))

Eduardu Pueero

Ничего делть не надо. Сцеживать только тогда, когда грудь прям каменная становится от молока. Сцедить не до последней капли, а только до момента, когда грудь станет мягкой. Таким образом в течении месяца молоко у вас пропадёт. Совершенно безболезненно, но не так быстро 🙂

Оксана Шакирова

Мой Вам совет, пейте парлодел, бромкрептин или достинекс все остальное и долго и болезненно. На личном опыте - не поправилась ни на грамм пока пила.

Аня

достинекс, у меня стало молоко пропадать от дробного питания, т. к. стала сильно худеть после этого