Александр Гурин

Сколько футболистов из заявки сборной Украины на чемпионат мира 2006 года не провели на этом турнире ни одной минуты на

Игорь Владимиров

5 футболистов - вратари Андрей Пятов из Ворсклы и Богдан Шуст из Шахтёра защитники Сергей Фёдоров из Динамо Киев и Дмитрий Чигринский из Шахтёра полузащитник Сергей Назаренко из Днепра.

Евгений Шувалов

Турне по Италии было по Италии.. .

Не появилась - http://otvet.mail.ru/question/90089228, а я не глянула...

Кирилл Егоров

Попробуй найти в гугле google.com