Ольга Дмитриева

Не стоит ли бойкотировать Олимпиаду-2014?

Три причины для бойкота россиянами грядущей Олимпиады:
1. Никаких выдающихся результатов на Олимпиаде не будет и быть не может. Спортсмены своими выступлениями показывают полное неуважение к болельщикам и самим себе.
2. Спорт в стране находится в состоянии спада ни никаких вменяемых мер (кроме накачивания его как ботексом деньгами) не видно.
3. Роспил при строительстве олимпийских объектов.
Скажем откровенно - мы уже опозорились. Бойкот Сочи-2014 покажет по крайней мере, что мы не намерены с этим мириться.
Предлагаю не смотреть Олимпийские игры в следующем году, не ехать на них, не покупать товаров с олимпийской символикой. Никакой поддержки тому, как нас позорят. Хватит.

Оксана Фоминова

Если Сочи не состоится, то потраченные миллиарды пропадут зазря!
А, ОИ всё равно пройдут, только в другой стране, на радость чужим болельщикам!

Александр Семенчуков

Рудольф . .А где патриотизм? А? В ОИ в Москве 80-ый год тебя бы уже органы КГБ искали чтобы наказать. Не надо хаять и лаять на то что делается. Нашу нацию ни кто и ни когда не победит. А провалы бывают не только в спорте, и не только у нас в стране.