J. Не Знакомлюсь Livingston

Кому или куда можно отдать одежду?

У меня много хороших вещей, которые я не ношу. Отдать готова безвоздмезно. Вопрос - куда или кому? Из одежды там блузки, пиджаки, платье есть. Размер всего 40-42. В редких случаях - 44. Жду ваших предложений.

Дима Соловьёв

Отнесите в церковь, там всегда всему рады и благодарны.

Петр Косачев

Отдайте знакомым бедным, можно еще детям в интернат отдать.

Елена Кокорева

Церковь, размести на авито или на продажные сайты)

Марина Петракова

я на авито выставляла - отрывали с руками.. а вот в церквях берут все реже и реже... это конечно, если вы в Мск или Спб... можно в благотворительные фонды

Светлана Лимперова

можно в секонд хенд отнести

Александр Макаров

Детские дома, секенд хенд... друзей можно по спрашивать никому одежда не нужна... и т п

Constantine Kudryavtsev

Возможно это Вас заинтересует.