Ирина Семочкина

приснились куриные яйца;) ) Приснилось, что я купила 10 яиц за 4тыщ, рубликов, к чему бы это?

Олег Щелканов

Сон, в котором вам приснились яйца куриные, имеет несколько значений. Тем не менее, такой сон является хорошим знаком, не предвещающим неприятности в ближайшем будущем.
Приснившиеся вам куриные яйца говорят вам о том, что вас ждет большой успех в карьере и отношениях с любимым человеком. Если человеку, не состоящему в браке, приснилось много куриных яиц – такой сон предвещает скорую свадьбу. Такой сон, приснившийся тому, кто уже связан узами брака, обещает улучшение внутрисемейных отношений и благополучие в семье. Ваш брак будет долгим и будет приносить вам много счастья. Сон, в котором вы видели куриные яйца, также свидетельствует о том, что вас ждет неожиданный доход или даже продвижение по карьерной лестнице с увеличением заработной платы.

Владислав Плиско

Приснившиеся яйца означают скорые успехи в торговле и любви. если яиц много - сон предвещает счастливое супружество, хороших детей и благополучие на долгие годы. Вы можете смело надеяться на получение лучшего места по службе, оно скоро будет Вашим.

Та
Татьяна

Витамины группы В кушайте! Вон, организм сколько за них отвалить готов!)))

Мария Карпенко

к большой трате денег.