Елена Шаломеева

Антон 05.11.1991 и Катя 16.01.1994 почему она не беременеет?

Сергей Журавлёв

Может быть много причин: Бог пока не даёт детей, организм женщины пока не адаптировался к организму мужчины (вообще, здоровье у женщины хорошее) . Если смотреть по цифровой матрице - тоже рановато озадачились, беременность в районе 24 лет (дочь) . У него в районе 27 лет - тоже дочь.