Любовь Боброва

пожалуйста скажите, о чем парень думает?Сергей 10.08.1990 что сейчас?что его ждет?..спасибо большое)

Борис Зимин

Сергей думает, соблюдать ли дистанцию в отношениях с девушкой или установить с ней доверительную связь. В замешательстве, на постоянные отношения решиться не может. В зависимости от вашего поведения произойдут сдвиги в его сознании в лучшую сторону. Удачи.