Ал
Алсу

Хамство-вторая натура?

Вы заметили, что хамство в жизни становится обыденным явлением, что-то не понравилось ...не так ответили... не так спросили ..сразу же получишь "соответствующий" ответ. А ведь каждый считает себя воспитанным человеком, так где она прячется эта воспитанность?!

Александр Белавин

Да пожалуй что первая . Для хама всё его поведение производное от его хамских способностей .

Ольга Петрова

Хамство там, где нет самоуважения, воспитания и способности адекватно и корректно выражать собственные мысли... и где много гипертрафированного Эго)

Андрей Соколиков

они маги.. . они универов не кончали:)))

an
andynova

Нет, первая и основная. Проявление обезьянства в человеке. Культура прикрывает обезьянство, как штаны - голую сраную жопу.. . А хам, как дикарь - щеголяет без штанов!

Ольга Пивоварова

не заметил здесь хамства- я ведь не часто тут хожу ))