Игорь Молоствов

почему съедобные комнатные растения далеко не всегда цветут и плодоносят у нас дома?

Лилия Крестьянинова

Это какие? Огородные нормально цветут и плодоносят. Даже арбузы и дыни выращивать можно.
А субтропическим для плодоношения нужна прохладная зимовка. Тропическим- круглый год тепло и повышенная влажность. Создадите условия- будет урожай.

Даня Криволапов

Все растет и плодоносит . НУЖНА ПРАВИЛЬНАЯ АГРОТЕХНИКА И СОРТА . Павловскому лимону у нас недавно 150 лет отмечали . Ему даже памятник в городе Павлово - на Оке установили . Можем выслать почтой .

Dasha Maslikova

Потому что восновном это тропические растения, цитрусовые. Такие, как лимон, кумкват и т. д. Им у нас просто не подходит клмат, у нас не так тепло как там, где они растут, не так влажно, не так солнечно.

Даниил Малахин

Не тот микроклимат.