Ирина Маронова

Что мне делать с отношениями???

C девушкой встречались полтора года, жили год вместе, потом она мне сказала что нам нужно расстаться чтобы отдохнуть друг от друга, Я же против насчёт этого потому что до сих пор её люблю и хочу быть с ней, но она сказала что мы может быть сойдемся обратно, может быть нет. Я очень хочу быть с ней что мне делать в такой ситуации?
Прошу совета старших кто прошел уже через это!

Анна Разорёнова

тупо не хочет быть с тобой и не может прямо сказать

Julie Volkoff

забей, пока свободен трахай красавиц

На
Натали

Так, совет один, никаких расставаний, Что то она воду мутит, какой отдых? Она случаем не загуляла?

Яша Кононов

скажи ей все как есть, что любишь, а потом встречайся с самыми сексопильными красотками, у нее на глазах.

Елена Александровна

дайте ей 7 суток на обдумывание и принятие решения относительно ваших отношений. отсутствие ответа по истечении срока предполагает "нет". и никаких контактов в течении этого времени.
и будьте решительны. даже в случае "нет" жизнь на этом не прекратится.
совет даю на основании своего опыта

Мария Лютина

Никто не умирает от любви. Живи и радуйся!!! !

Ви

пиши в личку мозги прочишу