Виталий Верещагин

Metro: Last Light. не могу установить. пишет ошибка. как дальше?

да харектиристики норм НЕ ЧТИАЕТ ФАИЛ!!!

Ев
Евгения

Что за ошибка? Может быть у тебя комп не тянет? Какие у тебя характиристики компа?

Си Сишка

смени репак

Наталья Александрова

Хороший репак качай. Уже 2-й апдейт вышел. Свежий скачай попробуй.

Екатерина Лисицына

А игра классссссс-лучше первой.

Латиф Муродов

Какая у тебя игра лицензия или пиратка? 1 Если лицензия то на компьтере не хватает памяти видеокартчки и тд. 2 Если пиратка то можно применить 1 и ещё на пиратке игра может неправильно записана. Но почитай требования если там написано если написано отключить антивирус или ещё что нибудь тогда делай это но помни если это пиратка то можеш получить троян!!!!

До
Дображелаювсем

слышь магик какой нахер кэшбэк сука! я уже с этим метро маюсь думал хоть норм репак посоветуют а тут нате кэшбэк. ска бл нах