Александр Медведев

Окей, томб райдер и фар край 3 - поразительное сходство!

Вам не показалось, что все уж слишком одинаково в двух играх которые почти одновременно выходят?
Особенно поражает, что сюжет почти один и тот же! (Крушение + поиск друзей + борьба с главарями бандитов + выживание на острове)
+ лазить на острове и собирать в японских бункерах какие-то идиотские предметы ради ачивок.
Как могли две разные команды разработчиков придумать одно и то же?!

Лена Сиганова

хм полностью согласен, раньше не замечал

Михаил Калинин

Нет, не сказал бы

Джалол Умаров

Так то разные.. . Тумбрайдер под анчартед косит, а Фаркрай открытый мир всё таки...

Александр Вяткин

Я всегда это всем говорил но все не понимали меня и говорили разные игры, хотя так графа одинакаваю но фай край больше стал популярным

Юлия Постникова

TR больше на Uncharted походит в ТР хотят угнетающую атмосферу сделать, сделать так, чтобы Ларе сочувствовали, а в FC3 же просто драйвовый экшн. Если судить по местности, то обе игры с LOST's слизаны?

Ксюша Сабор

так сраный, бездушный конвейер для безмозглого школьного быдла же. зачем что-то думать, когда можно воровать и штамповать?