Ярослав Воронков

в интернете уже есть ужастик "мама"? дайте сылку плиз в хорошем качестве)

все спасибо

Александр Пуляев

Фильм говно не стоит смотреть. Сидели с друзьями и ржали. Там реально пару страшных моментов, а остальное фуфло. Зря деньги потратил, а мог пойти на «Легенда №17». Короче фильм нельзя назвать ужасом это скорее трагическая комедия и не более.