Екатерина

Назовите это государство.

Всем известно что монголы прозвали один русский город который оборонялся 7 недель " злым городом". Немцы тоже назвали один русский город " проклятым городом". Этот город немцы взяли 6 июля 1942 года после упорных шестидневных уличных боев. НАЗОВИТЕ ЭТИ 2 ГОРОДА.

അF
അ Fail അ

Козельск и не помню

Яна Минакова

В преданиях говорится о том, что монголо-татары повернули назад от урочища «Игнач Крест» . Новгородцы не могли пассивно ждать прихода врагов и, вероятно, выслали отряды воинов навстречу неприятелю. Сплошные леса и болота, необычные для степняков, засады и надвигавшиеся разливы рек, очевидно, вынудили Батыя отказаться от похода на Новгород.

Ксения Валерьевна

Козельск и Воронеж.