Олеся Тимофеева

Премьер -министр Д А МЕДВЕДЕВ предложил суду оправдать Навального ...и лучьше судить фигурантов дела ОАО Оборонсервис?

А также проверить ряд гос чиновников причастных к разбазариванию бюджетных денег выделенные в 2010 - 13гг на ремонт авто дорог.

Юлия

В нормальной стране не должно быть различий.
Судить нужно всех согласно закона, каждый должен получить по заслугам.
Если виноват Навальный - наказать. Если СК доказан хотя бы один эпизод с участием Сердюкова - точно также не ждать других дел, а сажать за первое и расследовать дальше. Только учитывать разницу - продажа леса по завышенной цене - не слишком большое экономическое преступление . А убытки в бюджете обороны - равноценно предательству страны, тут наказывать нужно куда жёстче.

Антон Соболев

Дешёвый популизм! Если виновен пусть судят, если нет...

Сергей

Ой, ну нельзя же так неожиданно! Предупреждать надо....

Елена Климович

занимаемая им должность предполагает большой вес его словам, если он этого не понимает, значит не по сеньке должность

Виталий Семенов

Премьер -министр Д А МЕДВЕДЕВ предложил вылавливать тролей и отправлять на КОЛЫМУ!

Юлия Двуреченская

Одно другому не мешает, каждый должен ответить на свое

Павел Басов

Судить Навального, значит признать его страдальцем. Не важно по какой статье. сделают так что он пострадал за правду... А тех с оборонки... условный срок дадут.

Кристина Михайлова

Такого предложения он сделать не мог, по родственным мотивам.