Владимир Иванов

Мне очень интересно есть ли у меня какие то способности или талант?что можете сказать? Юлия 18.04.98.Спасибо

Светлана Дейлова

У Вас живой ум, есть способности к учёбе, разносторонние таланты(в том числе и творческие способности), есть лидерские качества, умение договариваться и приходить к соглашениям различного рода, способности к управленческой деятельности и стремление быть первыми во всем. Опираясь на свои способности Вы сможете достичь очень многого в избранном Вами деле. А так же есть талант притягивать к себе внимание противоположного пола, и это не зависит от Вашего желания. Удачи.

Алексей Грибанов

Овны все наделяны какими-нибудь талантами! Инициативны! Хитры! Расчётливы! Мстительны!