Ирина Тихонова

Кто отдыхал в Волконке Краснодарского края !?!Поделитесь впечатлениями !

Александр

Может имеется ввиду ВолХонка? Волхонка - это посёлок в составе Сочи и одноимённая станция. Расположен на крутом склоне, пляж галечный. Были в 2003 г, тогда там было тихо. В основном частный сектор, но есть и пансионаты. Если жильё снимать в верхней части, то возвращаться с моря замаешься - далеко и круто.