Игорь Мишин

по какому каналу и во сколько будут драться поветкин?

Евгений Муравьёв

Прямую трансляцию поединков Поветкин-Вавжик и Лебедев-Джонс смотрите 17 мая на ТК «Россия 2», ТК Спорт-1, ТК «Бойцовский клуб» и на портале Sportbox.ru. Начало трансляции — 19:00.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Boks/Professionalnyj/spbvideo_NI376975_DLebedev-protiv-GDzhonsa-APovetkin-protiv-AVavzhi
Россия-2 начнёт трансляцию бокса сразу после футбольного матча Россия-Италия (примерно в 22.00)

Усуи Люблю-Вас

Россия2, начало 21:55