Шохрузи Каримулло

Чем таким заняться, чтобы прям вообще)

Скучно кошмар, чем таким занятся с подругой, чтобы конкретно поржать, что нибуть очень бредовое, подкиньте немного идей, для развлечений, на день, хотя на ночь тоже можно)

Дмитрий Белоусов

секс с подругой

Ни
Николай

прыгнуть с парашютом.

Павел ******

Битва подушками и игрушками под веселую музыку/фильм
Поиздеваться над фотографиями бывших/настоящих одноклассников/однокурсников/преподавателей - только выкладывать свое творчество никуда не надо)) )
Купить много красок, ватман, обрисовывать друг друга и валяться на ватмане (ночью можно флюоресцентными рисовать)

Татьяна Мурашова

Посмотрите комедию ( Человеческая многоножка очень интересный фильм )

Oksna

позвоните мальчикам по вызову. звонить 02.

Анна Кузина

я могу прийти если у вас нет никого дома или ко мне приходите если есть я уж придумаю чем заняться

Андрей Шаламов

пойти и изрисовать где нибудь стену баллончиком: ) еще можно придумать свой собственный танец, а потом всем показывать))))

Наталия Стольникова

Когда нечего делать - качай пресс. Дела не появятся, а вот кубики - да!)

Акылбек Калчаев

рекомендую онлайн журнал Айлаш, скучно не будет, обещаю. //ссылку не пишу, нельзя, просто напишите в поисковике, разу найдете