Дмитрий Орлов

Стильные люди, подскажите пожалуйста какие очки выбрать?

Буду вам очень благодарен! )
вооот!!!!

Дима Ормонов

варфаеры, очевидно же
или авиаторы

Лилия

которые стоят дорого

Виктория

Стильно то, что тебе лично подходит.. . но мне как-то первые нравятся больше...

Анна Яновская

1 вар. лучше, но лично я бы не те и не другие не взял)

Юлия Масленкова

Из этих хлеще смотрятся первые, хотя все зависит от Вашего лица, то что подойдет одному, на другом будет смотреться просто смешно. Если бы Вы сфотографировали свое лицо в разных очках, то можно было и посоветовать.
1-й вариант классический, с небольшой изюминой, ничего особенного в них нет. Но лучше смотрятся, чем вторые.

Ольга Таирова

мне 2 нравятся:) но можно и лучше найти)