Алина Козуляк

Программа для проектирования домов - какую выбрать?

Добрый день, посоветуйте программу для проектирования дома, но не такую как AutoCad, а простую, что бы простой пользователь смогу сам спроектировать.
Раньше пользовался одной программной, уже забыл ее название, спокойно в ней с проектировал свой дом, и можно было мебель расставлять.

Ольга Шилина

Для проектирования зданий и сооружений различного назначения нужна не программа, а образование в этой области и знание нормативных документов для проектирования.
Любую программу для проектирования можно освоить за два-три месяца. Почему проектировать могут не имея образования в этой области, а как зуб лечить так идут к специалисту который учился этому?