Елена Коцеруба

Народ подскажите где можно фильмы скачивать без смс регистрации и всякой подобной туфты... срочно надо пожалуйста. ..

Александр Хаманов

чем качать

uTorrent - бесплатный клиент для сетей BitTirrent (P2P), функционирующий под ОС Windows: 98/ME, NT/2000, XP, 2003,Vista,7 Главные отличия от прочих torrent-клиентов это маленький размер при довольно большом функциональном потенциале и простому, дружелюбному интерфейсу. Занимает менее 220 кБ на диске, использует минимум системных ресурсов и не капризен к железу, нормально будет работать даже на очень старых PC. ..здесь <<<

откуда качать
http://btlist.info/russian/

Татьяна Уткина

качай торрентом на www.rutracker.org или www.tfile.ru

Мария Уткина

торрент трекер

Катеринка Балеринка

HAL - поисковик на торрентах, один-два клика и загружаете фильм через p2p клиент, который нравится

Татьяна Нечаева

Пфффф.... торрентом качай...

Карим Ниязов

торрент клиент или дс++ клиент. кому- что больше нравится. utorent в связке с greylink найдут и скачают все! Бывает только utorent-ом можно найти, а бывает только greylink-ом. Освойте хоть что то и не будете дурацкие вопросы задавать (где скачать, где скачать...)

Denis Rus

продолжение. качаем торент файл фильма с торент трекера напр: руторг. ру и ждем загрузки фильма)

Natalia Smodleva

скачай программу zonа
поиск по жанрам есть