Марина Колотушкина

О чём можно поговорить с домашним зелёным плюшевым крокодилом? Какае темы ему наиболее интересны ?

Какой задать ему вопрос и за что его отругать или предъявить претензию?

Тельман Azeri

Чтобы найти темы общие, сначала нужно дунуть..

Guliza Ismailova

предъви ему претензию, что у тебя до сих пор нет дорогого ремня и туфель...

Валерий Угаров

Поговори, какие аллигаторы козлы!

Вовчик Хакер

По моему, тебе стоит завести подружку!

Сергей Митришкин

О плюшевом мишке и о видах модификации, которые он прошел, чтобы преобразоваться в домашнего зелёного плюшевого крокодила...

Анастасия Прокофьева

Я смотрю, ты свой портал уже расширил?...