Бехзод Салибаев

!!!Внимание розыск!!!

Land Cruiser 200(black-черный)
Госномер: АС 7936 АА
6 Мая, в 10:09-ДТП с участием мотоцикла Suzuki G-SXR 600(джиксер 600) по ул. Лукашевича 5
Водитель мотоцикла спасая ребенка оттолкнул девочку, а сам отъехать не смог, после произошло ДТП, водитель мотоцикла погиб на месте от множественных травм, а водитель Крузака скрылся.
Максимальный репост!
Максимальная огласка!
Так же у кого факт дтп есть на видео-регистраторе или просто свидетели пишите лс или 380931393121
ПОЖАЛУЙСТА РЕПОСТЫ!

Город Киев

М;
Мария ;)*

а смысл? даже если и найдут - если нет свидетелей и гос номер на видеокамеру не попал - то даже если и найдешь хрен что докажешь

Се
Серёжа

Город укажи