Рамай

Помогите пожалуйста определить код штатной магнитолы в VW Sharan 2001 года по вин коду WVWZZZ7MZ2V022906

После отключения питания пишет SAFE потом через 3 секунды 1000. Нужен код. Помогите. Заранее благодарен.

Код 4-ех значный

Клавдия Фурсикова

код штатный - если не меняли и если вы про код разблокировки шесть или восемь нолей или шестерок иногда восьмерок, в общем подбирайте вариантов не так смного начните с нолей

Blondinko Net

В бардачёк загляни. Там должна быть наклейка. Возможно, (встречал такое) код прописан рядом с вин-ом в багажнике.
Если ни чего не осталось, то придётся звонить в ближайший офцентр. Там могут по номеру МАГНИТОЛЫ, а не кузова (вин-а) подсказать код. Никто другой тебе не поможет.

Ирина Хазова

30 числа продал свой шаран не одной проданой машине так не радовался здыхался на конец от этой гадости ладно это лирика в книге тех описания на первых ст есть описание могнитолы и там код 4 значный и цифры разные а не 4 четверки или 4 нудя как тут пишут у меня был 2435 и иногда после отсоединения от питания включался без кода сначало просит потом через пол часа включаю работает