Serik

а ты смотришь Закрытую школу???? скоро4 сезон) у меня в блоге написана ссылка на сообщество вступите плиз.

чтоб народ был)))

Валерия Чугунова

А я не люблю карусели типа "Дрянь - 1", "Дрянь-2", "Дрянь - 3"....Сначала бывает интересно, но когда наворотят такого, что ни в одни ворота не влезает.. . Там уже в начале 2-го сезона все герои должны были сойти с ума, и далее все события происходить в психиатрической лечебнице.

Надежда Николаева

фильм Закрытая школа, это русская версия фильма Чёрная лагуна, русские просто скопировали весь сюжет. Я лучше оригинал посмотрю и вам советую

Александр Суслов

я смотрю )а зачем вступать)