Андрей Бычков

не могу добавить имя альбома, жанра, год, оценку музыкальному файлу

ребята у меня винда 7 ка ни как не могу добавить те инфо музыке мп3 файлов, питался через свойство/подробно то там нельзя нечего добавить а когда окне папки музыки внизу есть поля для ввода мест для имя альбома, жанра, год, когда ввожу и нажимаю сохранить выскакивает окно ощибка 0x80004005

Антон

через Foobar2000 правь теги