Настенька

VGA Кабель! ! Почему монитор работает от VGA кабеля а телевизор не работает от VGA кабеля?

Анатолий Филиппов

Может, телевизору надо сказать, чтобы он работал от VGA, а не от антенны?

Инга Кумар

там два круглых шнура идут "видео" и "аудио"....

Татьяна

Если на телеке есть VGA вход - должен быть и пункт в меню телека, чтобы его включить! Обычно называется "PC".
!!! Ахтунг !!!Звук подключается отдельно, чаще всего кабелем джек 3,5