Наталия Клепикова

Что он чувствует к первой и второй девушке? Какая ему дороже?

Юл
Юлия

Возникает ощущение, что обе фотографии - это одна и та же девушка или же близняшки. На первом фото мешают черные очки. Снимите их и перефотографируйте.

Светлана

2 ему дороже видно что неровно дышит к ней и хочет и дальше общаться
1 девушку считает не серьезной и легкомысленной

Ольга

если бы еще имена и даты рождения написали было бы великолепно )