Татьяна Горева

Как установить заставку?

Скачал много заставок, которые мне нравятся. Источник: http://originalfiles.narod.ru Если запустить, все работают. А как сделать чтобы они работали через какое то время если не пользуешься компом? В какую папку поместить их?

Екатерина Бабурина

Все заставки нужно переместить (или скопировать) в системную папку операционной системы: C:\Windows\system32\ Далее все заставки должны появится в меню Заставка (правой кнопкой мыши на рабочем столе и вкладка "Заставка")