Людмила Андрианова

Выбор резака для скрапбукинга (резки бумаги)

Хочу сделать подарок жене на день рождение. Увлекается скрапбукингом. Там надо много резать бумаги. Подскажите вариант ролико-гильотинного резака. С возможностью фигурного реза, который реально режет бумагу а не лохматит края...

Aiazbek Asanbekov

Для такого дела в магазины лучше не заглядывать. Надо пройтись несколько раз по барахолке. Там можно раздобыть такое добро.

Татьяна Лавренова

зайди на рынок или магазин "товары для фотолюбителей" и купишь там нужный тобе резак - именуемый "фото-резак" -------данные резаки были и для прямого реза и для волнистого ====== УДАЧИ