Евгений Донец

Как закрыть порты не используя брандмаузер

Как закрыть порты не используя брандмаузер?
Порты такие: 29910 и 27900
Брэндмаузер сам не работает, может есть программа по закрытию портов?

Людиии, когда же вы читать научитесь.. . БЕЗ БРЭНДМАУЗЕРА, он у меня не работает, а при входе в режиме повышенной безопасности пишет ошибку

Я сам знаю как через него делать, но скачал сборку кривую win7, на которой этот брэдмаузер не работает

Это эпик конечно 😑

Вот! уже что-то, спасибо, буду пробовать)

Ля
Ляззата

Панель управление - Администрирование - Брандмауэр Windows в режиме повышенной безопасности - Далее слева: Правила для входящих.. .-Далее справа: Создать правило

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
s017 .radikal.ru/i411/1210/0b/6f3be8adea4c.jpg (после s017 убери пробел)

выбирай TCP протокол

БЕЗ БРЭНДМАУЗЕРА----никак, разве что качать посторонние программы
netstat (стандартная утилита) можно ею попробовать по закрывать или использовать Антивирусные пакеты (например Dr.WEb Internet Security)
или же portqry

Ольга

на фига?

Анна Дитятьева

Обсуждали тут уже, юзай mwfix