Furkat

Нужны драйвера для принтера Canon PIXMA MP270. Подскажите где можно скачать? Если можно ссылочку...

Подскажите где можно скачать Если можно ссылочку...

Екатерина Гореславская

как на счет сайта canon..
🙂
.. или это скретное оборудование?

Ve
Vesta

офсайты драйверов... список здесь <<<

Сергей Самойлов

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Тима Перелыгин

Юзай driverplus.ru