Алексей Поляруш

В чем смысл картинки?

Марина Смирнова

"Посчёт потраченых жизней". Хотя я в это не верю. У кошек всего одна жизнь, но они её очень берегут.

Maria Maria

Сколько дней кот может быть в рае.. . Бумажка, это типо пропуск в рай...

Да
Даша

типа у кошки 9 жизней и она истратила уже семь

Твой Друг

В том, что у кошек 9 жизней и видимо кошак седьмую уже потратил)

Лена Панченко

У кота седьмая жизнь закончена)

Инга Левицкая

даже не знаю. может кресты на подписи означают что художник гуф, а кто тогда второй

Елена

вам правильно сказали, насчет 9 жизней

Йц
Йцукен

незнаю

Николай Прозоров

у кота же 9 жизней.... хотя я чего то не понимаю....

Сергей Плохов

Лотерея. если выиграл то в рай)

а вообще это тупой зарубежный юмор...

Alone Black Wolf

У кошек девять жизней. :3

Ольга Гусева

У кота девять жизней, смысл в том, что он умер, отдаёт билет, ему наклеют бирочку на 7ую жизнь и отпустят на землю дальше жить))

А)
Алешенька )))

Кошку можно кидать с 7-го этажа до девяти раз и она не умрет. Собаки такими достижениями похвастаться не могут, умирают с первого раза

Дмитрий Творанович

Типо у каждого кота есть билет с 9 жизнями. Каждый раз, когда он умирает ему как в трамвае.

Катерина Болотокова

Говорят, что у кошек 9 жизней... и здесь последнее число 9...может здесь есть какая-то связь?