Дм
Дмитрий

подскажите что это за растения? если можно полное название

Юлия Орешина

Первое - василек мускусный, амбербоа, второе - чубушник садовый, третье - шалфей, четвертое -??пятое - седум спектабиле, т. е. очиток видный, шестое - роза канина (шиповник) , седьмое - вроде ирисы по центру, видно не очень, 8 - роза чайная.

Даня Криволапов

Да, опять сорняки. В сотый раз советуем-идите в Дикую прирооду. Чего к огородникам пристаёте...

Марина Смирнова

3- вероника длиннолистная

Алина Иванова

Пипец. начала с одной ромашки, и вот теперь целая кипа фоток)

ОК
Ольга Кулясова

3-на шалфей похоже

Lo
Lolitta

Василек. чубушник, шалфей, руккола, 5-?,6 роза-ругоза. 7и8 шиповник и лук декоративный.

Света

2 - жасминчик)
7, 8 - чайная роза.

Петр Осипов

1- луговые васильки
2-
3-Люпин фиолетовый
4-Бодяк
5-
6- Шиповник
7-Пионы розовые
8-Тоже шиповник.