Ир
Ирина

Люди! Посоветуйте, что можно подарить мужчине на день рождения, если у него практически все есть, и очень серьезный.

Кристина Берзина

а заранее про его желания узнать нельзя было?

вам ведь легче знать - о чем мечтает ваш мужчина

Саня Заец

Абоннимент в спортзал. Вообще надо писать кем является этот мужчина вам, а потом спрашивать

Анастасия Штыкова

На мой взгляд 2 варианта:
1) Хороший алкоголь (нужно примерно знать предпочтения, но на мой взгляд хороший коньяк никогда лишним не будет) ;
2) Что-то креативное (сделанное своими руками) . Например, если он фотографирует, пишет - можно подарить книжку с его творениями.