Алексей

Почему те, кто играет в любовь, потом удивляются, что играют с ними?)))

Таня

Что положено попу ..,не положено дьяку ))) и еще говорят ..." Так вот ты какая ..оказывается ! ")))

Евгения Юцис

та шо ж ...они то думают шо одни такие умные, а оказывается еще есть умные)))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Разумов

Относись к женщине, как к королеве, она будет относится к тебе, как к королю.

Относись к ней как к игрушке, и она тут же покажет тебе, как она, как она умеет играть )

привет, Ирка)

Га
Гайк

Ему так можно с другими, а другим нельзя)
Его величество - эгоизм)

Приветик)

М Куз

потому что считают, что уж они-то ИГРОКИ, а НЕ игрушки.

Lacoste Xz

нифика не понял.... но я тебе отвечу.... обезьянка она прикольная))))))))))))

Ирина Туева

Правильно, игра проходит теперь не по их правилам. Кому приятно, когда с ним как с игрушкой обращаются.