Сергей Васильев

Удалил видеодрайвер AMD 8.0 и мя начал лагать экран например играю в игру и там сначала типа глюк а потом черный экран

потом понажимаю немного пишет нет сигнала и через секунд 10 все норм и опять все заного начинаеться

Самойлова Светлана

установи драйвер

Ooo Ooo

Качай DriverPackSolution 13 (там все драйвера), обновляй/устанавливай, и будет тебе счастье. Удачи. P.S.А на что ты, кстати, надеялся когда сносил драйвер видяхи? -я удивлён как у тебя вообще что-то запустилось.