Вячеслав Фомин

Aion. Посоветуйте хороший пвп сервер и желательно без доната....

Михаил Gienko

ПвП - все хай рейтовые, без доната.. . -ну разве что личносклееный. Даже на Айонрулз есть донат, хотя я незнаю за что там вообще платить, оч хороший сервер в плане примерят кастюмы хай лвлов и подобрать внешку персу перед тем как уйти на офсерв.